Бизнес За переводом в очередь!

За переводом в очередь!

В самарских отделениях КБ «Юниаструм Банк» выстроились беспрецедентные вереницы клиентов в кассы по денежным переводам. Сотрудники банка создают двойную очередь, в зависимости от того, кого представляет клиент – юридическое или физическое лицо...

В самарских отделениях КБ «Юниаструм Банк» выстроились беспрецедентные вереницы клиентов в кассы по денежным переводам. Сотрудники банка создают двойную очередь, в зависимости от того, кого представляет клиент – юридическое или физическое лицо, что уже породило неприятные слухи и домыслы. Клиенты явно недовольны таким сервисом, который усугубляется летней жарой и плотным рабочим графиком.

Представители банка в свою очередь лишь беспомощно разводят руками. По словам начальника отдела по развитию клиентских отношений ООО ФКБ «Юниаструм Банк» Андрея Михайлова, данные меры никак не связаны с усилением контроля за выполнением закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», а приняты в связи с резко возросшим спросом на денежные переводы. «Наши технические возможности остались практически теми же, – объясняет он, – а количество клиентов только за последний год увеличилось больше чем в два раза. Очереди есть, но к концу дня нам все-таки удается всех обслужить».

Не секрет, что банковская система денежных переводов «Юнистрим» получила большую популярность в Самаре и за ее пределами среди частных лиц и небольших предприятий за счет оптимального сочетания маленькой комиссии (всего 1%) и достаточно высокого уровня обслуживания. К тому же лето – горячая пора для денежных переводов. Но такое обслуживание ставит под угрозу народное признание системы. По заверениям Андрея Михайлова, положение должно несколько улучшиться с появлением новых трех отделений, которые уже сейчас строятся. Одно из них будет неподалеку от старого центрального автовокзала, а два других разместятся в спальных районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления