Бизнес УРАЛСИБ обрел управляющего

УРАЛСИБ обрел управляющего

С 1 августа Александр Зотов назначен управляющим Самарской территориальной дирекцией ФК «УРАЛСИБ». Комментируя свое назначение, Александр Зотов отметил, что очень рад возможности работать в такой крупной, надежной и стабильной финансовой структуре...

С 1 августа Александр Зотов назначен управляющим Самарской территориальной дирекцией ФК «УРАЛСИБ». Комментируя свое назначение, Александр Зотов отметил, что очень рад возможности работать в такой крупной, надежной и стабильной финансовой структуре.

Сейчас в Самарскую территориальную дирекцию ФК входят филиал ОАО «Банк УРАЛСИБ» в Самаре, cамарский филиал ЗАО «Страховая группа УРАЛСИБ», cамарский филиал ЗАО «СКПО-УРАЛСИБ» и cамарский филиал ЗАО «МСК-Страхование жизни». Розничная сеть Самарской территориальной дирекции насчитывает филиал и дополнительный офис банка «УРАЛСИБ», офис Страховой группы. В ближайшее время планируется открытие дополнительного офиса в городе Тольятти.

«"УРАЛСИБ" сегодня – это мощный универсальный банк федерального масштаба с широкой розничной сетью, – отметил Александр Зотов. – По основным финансовым показателям он входит в пятерку российских банков-лидеров. Поэтому работать в таком банке, безусловно, престижно, интересно и очень ответственно».

Более подробное интервью с новым главой Самарской территориальной дирекции ФК «УРАЛСИБ» можно прочитать на нашем сайте завтра, 3 августа, в разделе FINтехнологии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления