Бизнес Инвестторгбанк представился Самаре

Инвестторгбанк представился Самаре

На прошлой неделе по решению совета директоров в Самаре открыто представительство ЗАО АКБ «Инвестторгбанк», которое уже осенью будет реорганизовано в филиал. Самарская область станет очередным регионом Поволжья, где Инвестторгбанк планирует...

На прошлой неделе по решению совета директоров в Самаре открыто представительство ЗАО АКБ «Инвестторгбанк», которое уже осенью будет реорганизовано в филиал. Самарская область станет очередным регионом Поволжья, где Инвестторгбанк планирует активно продвигать свою филиальную сеть. На настоящий момент она включает филиалы в Иваново, Кинешме, Пензе и Санкт-Петербурге. Возглавила представительство самарский специалист Наталья Флегонтова.

По словам председателя правления АКБ «Инвестторгбанк» Владимира Гудкова, Самарская область – весьма привлекательная для инвестиций территория с высоким экономическим потенциалом. Ряд промышленных предприятий области, ведущих свою деятельность в строительной и деревообрабатывающей отраслях, уже являются клиентами банка. Вместе с тем, о дальнейшем участии Банка в социально-экономическом развитии Самарского региона шла речь на недавней встрече Владимира Гудкова с руководителями территории. В рамках его делового визита в Самару состоялись переговоры и с начальником главного управления ЦБ РФ по Самарской области Виктором Данилиным.

Инвестторгбанк – это универсальный банк. Поэтому его продуктовая линейка окажется интересной для самых разных потребителей Самарской области, как физических, так и юридических лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления