Бизнес Ситибанка станет в два раза больше

Ситибанка станет в два раза больше

ЗАО КБ «Ситибанк» через год после появления представительства в Самаре решил открыть здесь несколько отделений. До конца ноября 2006 года в городе их появится как минимум два – на улице Куйбышева и на Полевой. Планируется, что они будут предлагать те же у

" src=

ЗАО КБ «Ситибанк» через год после появления представительства в Самаре решил открыть здесь несколько отделений. До конца ноября 2006 года в городе их появится как минимум два – на улице Куйбышева и на Полевой. Планируется, что они будут предлагать те же услуги, что банк предоставляет в Москве.

Самарские банкиры уверены, что начало работы Ситибанка не останется не замеченным, особенно для физических лиц. «Их приход подобен взрыву, – говорит заместитель директора департамента по управлению сетью ОАО КБ «Импэксбанк» Максим Гуров, – массированная атака на рынке, мощная PR компания и низкие тарифы». Поэтому эксперты считают, что Ситибанк может занять от 15 до 25% рынка потребительского кредитования в Самаре. Для этого банк планирует применить относительно новые для Самары технологии. Так, в настоящее время набирается достаточно большой штат сотрудников. По словам одного из кандидатов, в их задачу входит предлагать пластиковые карты, эмитированные банком, в крупнейших торговых центрах города. Также не исключается привлечение клиентов по телефону, как это уже практикуется в Москве и довольно распространено на Западе.

Помимо пластиковых карт, по данным официального сайта Ситибанка, в розничном направлении банк предлагает депозиты, кредиты (в том числе на неотложные нужды до 750 тысяч рублей), а также обслуживание через Интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления