Бизнес Самарская «Мисс решительность»

Самарская «Мисс решительность»

14 октября в Новинском пассаже (Москва) состоялся финал конкурса «Мисс финансового мира России», в котором принимала участие сотрудница самарской компании ОАО «Промышленный Синдикат» Татьяна Ненашева. Выход в финал Российского конкурса (десять самых краси

" src=

14 октября в Новинском пассаже (Москва) состоялся финал конкурса «Мисс финансового мира России», в котором принимала участие сотрудница самарской компании ОАО «Промышленный Синдикат» Татьяна Ненашева. Выход в финал Российского конкурса (десять самых красивых девушек финансового мира) – это уже успех, с которым мы от всей души и поздравляем Татьяну.

Целью конкурса явилась популяризация финансового рынка и финансовых услуг путем привлечения внимания общественности и деловых кругов к шоу-мероприятию. Организатором конкурса выступила компания «Финансовый Мир» – один их ведущих операторов в области организации выставок, конференций, форумов финансовой тематики. Участие в конкурсе могли принять сотрудницы любых финансовых компаний от 18 до 30 лет, имеющие высшее образование и непрерывный стаж работы на последнем месте не менее трех месяцев. В жюри конкурса вошли представители финансового рынка, администрации, а также известные люди, такие как главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, актриса театра и кино Амалия&Амалия, главный редактор мужского журнала GQ Николай Усков и другие.

В трех основных номинациях – «Мисс финансового мира», «I Вице-Мисс финансового мира» и «II Вице-Мисс финансового мира» – победили московские красавицы. В номинации «Мисс решительность» победила 25-летняя самарчанка Татьяна Ненашева, сейлз-трейдер компании «Промышленный синдикат».

Как отметил Евгений Киселев, генеральный директор компании, «это первый раз, когда самарская красавица выходит в финал подобного конкурса, который показал, что наши девушки не только красивые, но и умные».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления