Бизнес «Финам» начал работать в Самаре

«Финам» начал работать в Самаре

Инвестиционная компания «Финам» планирует занять сильные позиции на самарском рынке за счет проведения политики образовательного маркетинга и предложения большого числа финансовых продуктов и услуг всем категориям местных инвесторов...

" src=

Инвестиционная компания «Финам» планирует занять сильные позиции на самарском рынке. Ставка сделана на проведение политики образовательного маркетинга и предложения большого числа финансовых продуктов и услуг всем категориям местных инвесторов.

Так, на крупных инвесторов будут ориентированы услуги по индивидуальному доверительному и консультационному управлению активами. Это направление деятельности сейчас увеличивает свою популярность в регионах, прежде всего экономически развитых, причем как среди физических лиц, так и среди предприятий, ориентированных на эффективное вложение свободных средств.

На широкий круг инвесторов, заинтересованных в самостоятельном вложении средств на фондовом рынке, ориентированы услуги по брокерскому обслуживанию. Клиенты, которые предпочитают самостоятельно вкладывать средства на фондовом рынке, смогут получить необходимые консультации, теоретические и практические навыки у специалистов самарского представительства компании. На его базе будут проводиться как бесплатные семинары, так и различные учебные курсы. В настоящий момент учебные центры «Финама» действуют более чем в 70 городах России, обучение в них прошло около 15 тысяч инвесторов. Наряду с ними инвестиционная компания намерена предложить клиентам дополнительные сервисы, например возможность отслеживать стратегии и конкретные сделки ведущих портфельных менеджеров, получать потребительские кредиты по пластиковой карте с учетом остатков на брокерском счете, планирование личных финансов и так далее.

«Самара – один из наиболее интересных для нас локальных рынков России, – рассказывает директор управления регионального развития инвестиционной компании «Финам» Андрей Шульга. – Несмотря на то, что на нем работают крупнейшие отечественные инвестиционные компании, есть сильные местные игроки, конкуренция в городе до сих пор достаточно низкая. За счет предложения большого числа услуг максимально высокого качества мы за короткое время намерены войти в число лидеров самарского инвестиционного бизнеса. Стоит отметить, что мы уже имеем опыт работы в регионе: с 2001 года наше представительство действует в Тольятти. Успешный опыт этого подразделения позволяет прогнозировать, что возможности нашей компании вызовут большой интерес и в Самаре».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления