Бизнес ВТБ пришел в Новокуйбышевск

ВТБ пришел в Новокуйбышевск

26 октября состоялось открытие дополнительного офиса ВТБ в Новокуйбышевске. Его начальником назначена Татьяна Кузнецова. Открытие офиса связано с планами по расширению присутствия банка в губернии. По словам Андрея Иванова, управляющего Самарским филиалом

" src=

26 октября состоялось открытие дополнительного офиса ВТБ в Новокуйбышевске. Его начальником назначена Татьяна Кузнецова.

Открытие офиса связано с планами по расширению присутствия банка в губернии. По словам Андрея Иванова, управляющего Самарским филиалом ВТБ, услуги банка будут доступны крупным компаниям Новокуйбышевска, среднему и малому бизнесу, а также физическим лицам. На новой площадке представлены продукты самого ВТБ, работающего с корпоративными клиентами, и ВТБ-24, специализирующегося на розничном направлении.

«Как говорят, много денег не бывает, – сказал на церемонии открытия допофиса Александр Нефедов, глава городского округа Новокуйбышевск. – Банков много тоже не бывает. Услуги ВТБ очень интересны населению, предприятиям и администрации города. Жить и развиваться только за счет бюджета или средств предприятия просто невозможно, и кредитные возможности, предоставляемые ВТБ, безусловно, будут востребованы».

ВТБ является крупнейшим коммерческим банком страны по размеру уставного капитала, величина которого составляет 42,1 миллиарда рублей. Главным акционером ВТБ с долей в 99,9% является Правительство РФ.

В рамках концепции развития как сетевого банка федерального уровня, ВТБ предоставляет клиентам услуги через разветвленную сеть своих подразделений, включающую свыше 200 офисов обслуживания клиентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления