Бизнес Банки как на ладони

Банки как на ладони

Завтра выставочные компании «Экспо-Волга» и «Финансовый Мир» собирают банки, инвестиционные, управляющие и страховые компании, а так же НПФы, строительные и риэлторские компании, агентства недвижимости на выставках «Финансовый супермаркет» и «Ярмарка недв

" src=

Завтра выставочные компании «Экспо-Волга» и «Финансовый Мир» собирают банки, инвестиционные, управляющие и страховые компании, а так же НПФы, строительные и риэлторские компании, агентства недвижимости на выставках «Финансовый супермаркет» и «Ярмарка недвижимости», которые будут проходить с 10 по 12 ноября 2006 года в выставочном центре «Экспо-Волга».

В этом году выставка «Ярмарка Недвижимости» объединена с широко известным московским брэндом выставки «Финансовый Супермаркет», который будет проводиться в Самаре уже второй раз. Объединение этих тематик обусловлено глубокой интеграцией рынков риэлторских и финансовых услуг, их неразрывной связью друг с другом, когда речь идет об операциях с недвижимостью, куплей-продажей, арендой, регистрацией и оформлением жилой и коммерческой недвижимости, ипотечных кредитах, страховании жизни и имущества.

Выставка проходит при поддержке Министерства финансов РФ, Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Государственной Думы РФ, Пенсионного фонда России, Федеральной службы по финансовым рынкам, Ассоциации региональных банков России, НАУФОР, НЛУ, Администрации г. Самара, Поволжской Гильдии Риэлторов, а также ТПП Самарской Области.

Параллельно с выставкой будут проходить мастер-классы, где ведущие финансисты расскажут о популярных финансовых продуктах для физических лиц: банковских вкладах, потребительских, ипотечных и прочих кредитах, страховании, паевых инвестиционных фондах, управлении пенсионными накоплениями, доверительном управлении и других способах управления собственными средствами.

63.ru в свою очередь презентует на своем стенде рейтинг ипотечных программ, предоставляемых банками в Самаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления