Бизнес Инвестторгбанк закрыл представительство

Инвестторгбанк закрыл представительство

23 ноября закрыто представительство Инвесттогрбанка в Самаре в связи с открытием по тому же адресу филиала банка «Самарский». Представительство Инвестторгбанка было создано в конце июля 2006 года по решению совета директоров. Самарская область стала очере

" src=

23 ноября закрыто представительство Инвесттогрбанка в Самаре в связи с открытием по тому же адресу филиала банка «Самарский».

Представительство Инвестторгбанка было создано в конце июля 2006 года по решению совета директоров. Самарская область стала очередным регионом Поволжья, где Инвестторгбанк активно продвигает свою филиальную сеть. На настоящий момент она включает филиалы в Иваново, Кинешме, Пензе и Санкт-Петербурге. Возглавила представительство самарский специалист Наталья Флегонтова.

По словам председателя правления АКБ «Инвестторгбанк» Владимира Гудкова, Самарская область – весьма привлекательная для инвестиций территория с высоким экономическим потенциалом.

Начало развитию регионального бизнеса положено банком в памятном для российской банковской системы 1998 году открытием филиала «Вознесенский» в городе Иваново. Накопленный с тех пор опыт показывает, что сотрудничество столичного банка и региональных экономик может быть эффективным и взаимовыгодным. Безусловным приоритетом для банка является направленность на развитие регионов, где открыты филиалы, на расширение ассортимента услуг и улучшение их качества, что позволяет Инвестторгбанку быть устойчивой финансовой опорой для предприятий среднего и малого бизнеса, а также партнером для населения. Банк планирует дальнейшее расширение филиальной сети, связывая свое развитие с открытием подразделений в промышленных и административных центрах России. Поэтому его продуктовая линейка окажется интересной для самых разных потребителей Самарской области, как физических, так и юридических лиц. До сих пор в Самаре кредитное учреждение работало по всем направлениям банковского бизнеса, в том числе и на фондовом рынке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления