Бизнес Диверсификация через ипотеку

Диверсификация через ипотеку

Home Credit & Finance Bank, один из участников российского рынка потребительского кредитования выходит на рынок ипотечного кредитования. С помощью ипотечных программ Home Credit можно приобрести в кредит квартиру, комнату, земельный участок, дом, либо осу

" src=

Home Credit & Finance Bank, один из участников российского рынка потребительского кредитования выходит на рынок ипотечного кредитования. С помощью ипотечных программ Home Credit можно приобрести в кредит квартиру, комнату, земельный участок, дом, либо осуществить финансирование строительства жилья. Кроме того, среди ипотечных программ банка есть также предложение кредитов наличными под залог имеющейся недвижимости. Полученные средства клиент может использовать для улучшения своих жилищных условий или на любые другие нужды.

Home Credit предоставит возможность приобрести жилье без первоначального взноса, причем сумма кредита может быть значительно больше за счет доходов друзей или родственников. Размер кредита от 300 000 рублей РФ. Максимальный срок кредита – 25 лет. Предположительно процентные ставки будут варьироваться от 11,5% в рублях и от 9,5% в долларах США годовых от суммы кредита.

Ипотечная программа банка рассчитана на широкий круг потенциальных заемщиков, при этом для каждой категории клиентов предусмотрены дополнительные возможности и условия, облегчающие процедуру получения кредита.

Используя свою распределенную сеть региональных представительств, Home Credit планирует внедрить на рынке федеральную программу ипотечного кредитования с доступными для большинства россиян условиями кредитования в соответствии с рекомендациями Президента. Учитывая важность развития в России национального проекта «Доступное жилье» в банке разработано специальное предложение «кредит семейный» для определенных социальных групп населения. «Home Credit намерен использовать свой опыт в кредитовании физических лиц для завоевания доли рынка ипотечного кредитования, – отметил председатель правления Home Credit & Finance Bank Андрей Лыков. – Таким образом, мы идем по пути активного развития розничного бизнеса, направленного на диверсификацию кредитных продуктов».

Как рассказали корреспонденту Dengi63.ru в самарском представительстве Home Credit, в скором времени программа ипотечного кредитования банка запустится и в Самаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления