Бизнес Пластиковое золото

Пластиковое золото

С начала года банкоматы Первого Объединенного Банка будут обслуживать карты трех платежных систем: Visa, NCC, UnionCard. В ближайшее время планируется принимать к обслуживанию карты MasterCard. Банк «Солидарность» в новом 2007 году продолжает традицию вып

" src=

С начала года банкоматы Первого Объединенного Банка будут обслуживать карты трех платежных систем: Visa, NCC, UnionCard. В ближайшее время планируется принимать к обслуживанию карты MasterCard.

Банк «Солидарность» в новом 2007 году продолжает традицию выпуска удобных, выгодных для клиентов банка и стильных банковских продуктов. В Самару доставлена первая партия пластиковых карт Visa Gold новой серии. Пластиковая карта изготовлена на высоком технологическом уровне в Андорре. При сохранении всех достоинств пластикой карты Visa Gold, она радует клиентов новым стильным оформлением. «Золотая» карта имеет изображение Самарского академического театра драмы имени А.М. Горького и площади имени В.И. Чапаева. В планах банка – продолжение серии с новыми изображениями на картах Visa Electron, Visa Business, Visa Platinum и Visa Classic.

На начало 2007 года банк «Солидарность» эмитировал уже 146 540 пластиковых карт. Для удобства обслуживания клиентов в Самарской области работает 87 банкоматов банка.

«Золотыми» карточки продолжает предлагать своим клиентам и «Газбанк». Пластиковые карты Visa Gold и MasterCard Gold подчеркивают высокий социальный статус ее владельца. Эти карты подойдут клиентам, которые часто совершают деловые и личные поездки и ценят высокий уровень сервиса и комфорт. По этим картам можно оформить кредит-овердрафт – это возможность потратить больше, чем фактически есть на счете Вашей пластиковой карты, то есть возможность уйти в отрицательный остаток. Оформив такой кредит один раз, воспользоваться им можно в любой подходящий момент: получить наличные в кредит в банкомате, оплатить в кредит покупку в любом магазине, который принимает эти карты к оплате.

Помимо «золотого» пластика, «Газбанк» будет предлагать клиентам кредитную карту «Газбанк-NCC», которая позволяет ее владельцу расплачиваться за товары и услуги, а также снимать наличные в банкомате за счет банковского кредита в пределах установленного лимита в течение срока действия карты. Как отметил начальник управления пластиковых карт «Газбанка» Сергей Солнцев, «выпуском и обслуживанием пластиковых gold-карт только в Самаре занимаются более полутора десятка банков, каждый из которых развивает в том числе и торгово-сервисную сеть. Единственное, что сдерживает объединение банков на основе этой платежной системы, это высокие ставки межбанковских комиссий. В полной мере от этого недостатка избавлена система NCC, которая доказала свою конкурентоспособность, успешно развиваясь в Тольятти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления