Бизнес Инвестиции – в молодежь

Инвестиции – в молодежь

Отделом по кредитованию юридических лиц «Фиа-банк» в рамках программы кредитования малого бизнеса «Бизнес Импульс» выдал кредитов на 5 миллионов 816 тысяч рублей малым предприятиям на развитие бизнеса, работающим в оптово-розничной торговле...

" src=

Отделом по кредитованию юридических лиц «Фиа-банк» в рамках программы кредитования малого бизнеса «Бизнес Импульс» выдал кредитов на 5 миллионов 816 тысяч рублей малым предприятиям на развитие бизнеса, работающим в оптово-розничной торговле.

Помимо поддержки юридических лиц, «Фиа-банк» не забывает и о своей социальной направленности. 25 января в СШ №61, которая в этот день празднует свое 25-летие, прошло торжественное вручение паспортов, приуроченное к программе «Фиа-банка» «Я – гражданин России» в рамках именного фонда «Молодежь – архитектор будущего Тольятти». Девять юных граждан города получили свои первые главные документы из рук начальника отдела Управления Федеральной Миграционной Службы по Самарской области в городе Тольятти, полковника внутренней службы Сергея Михайловича Ладейщикова. От имени «Фиа-банка» с приветственной речью выступила начальник службы по имиджу Галина Ивановна Ямпольская, которая рассказала о благотворительных акциях «Фиа-банка», ориентированных на молодежь, пожелала всем учащимся школы стать будущими студентами-отличниками и получать именные стипендии от «Фиа-банка» и вручила фирменные подарки. От группы компаний «Премьер-Продакшн» были вручены памятная книга и журнал «ИДИ. Движение молодых», выпущенный за счет средств «Фиа-банка» к новому году, как одна из инвестиций банка в молодежь – будущее нашей страны.

На 22 января сумма вкладов населения составила более 4 миллиардов 553 миллионов рублей! Суммарный объем кредитов, выданных физическим лицам, превысил 2 миллиарда 185 миллионов рублей. Также для физических лиц отделом по работе с пластиковыми картами установлен новый банкомат по адресу: г. Тольятти, Московский проспект, 31. Магазин «Посадский» (Часы работы: с 9:00-23:00, без выходных).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления