Бизнес Интернет-банкинг на все 100

Интернет-банкинг на все 100

Услугой дистанционного обслуживания юридических лиц через Интернет, начавшей работу всего два месяца назад, на данный момент пользуются более 100 компаний в Самарской области. Большое количество функций, легкость начала работы, удобства эксплуатации Интер

" src=

Услугой дистанционного обслуживания юридических лиц через Интернет, начавшей работу всего два месяца назад, на данный момент пользуются более 100 компаний в Самарской области. Большое количество функций, легкость начала работы, удобства эксплуатации Интернет-банкинга уже успели оценить руководители и финансовые директора компаний.

Интернет-банкинг – электронный сервис, позволяющий клиенту удаленно управлять своим счетом в банке с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Используя технологию расчетов через Интернет, можно оплачивать счета, получать информацию о сальдо, движениях по счету, поступлениях за день. Информацию можно получать так часто, как это необходимо.

На сегодняшний день интернет-банкинг является одним из самых динамично развивающихся секторов банковских услуг. Осуществлять банковские операции во всемирной паутине можно 24 часа в сутки. Кроме того, в Интернете, как правило, не взимается комиссионный сбор за конвертацию валют, да и на прочие операции предлагаются различные бонусы. И все-таки главное, чем привлекает людей интернет-банкинг, – удобство и значительная экономия личного времени. А поскольку время, как уже было сказано, для современного человека – самый дефицитный ресурс, будущее у подобных систем весьма перспективное.

Если вас заинтересовал Интернет-банкинг, то вы можете подключиться к данной услуге в любом офисе «Фиа-банка» и получить консультацию у специалистов банка. Напоминаем, что до 31 марта действует специальная акция для желающих стать пользователем услуги – подключение и обслуживание бесплатно.

Интернет-банкинг прост и удобен в использовании: любой пользователь ПК, освоивший работу с Windows и MS Office, может сразу приступать к работе с сервисом. Интерфейс программы выполнен в рамках стандарта офисного программного обеспечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления