Бизнес Большой кредит – маленький платеж

Большой кредит – маленький платеж

В СКБ-банке вы можете получить кредит на большую сумму без залога, поручителей и справок. По некоторым кредитам сегодня не требуется даже справка о доходах потенциального заемщика – современные банковские технологии СКБ-банка позволяют объективно оценить платежеспособность клиента без дополнительных документов.

СКБ-банк отменил все комиссии по потребительским кредитам. На этот шаг банк пошел не случайно. Отмена комиссий по кредитам – явление новое для банковской системы. Пока только самые крупные федеральные финансовые организации сделали это, ведь у некоторых участников рынка в комиссиях заложена значительная часть стоимости кредита. Так, декларируется одна процентная ставка, а вместе с комиссиями и единовременными сборами получается более высокая. К тому же, создается дополнительная путаница для заемщиков – человеку, не имеющему специального образования, порой сложно разобраться, сколько он в результате должен выплатить.

СКБ-банк, который всегда придерживался прозрачности отношений, отменяет комиссии для удобства своих клиентов. Теперь, оформляя кредит, вы можете быть точно уверены, что обозначенная процентная ставка – окончательна. В этом вы можете убедиться, получив у специалиста СКБ-банка распечатку предполагаемых платежей.

Для того чтобы ознакомиться с условиями кредитования, необязательно идти в офис банка. СКБ-банк очень подробно сообщает об условиях своих кредитов на своем сайте в сети Интернет. А для тех, кто не привык пользоваться «мировой паутиной», удобным решением станет звонок в круглосуточный Контакт-центр банка 8-800-1000-600 (звонок бесплатный). По этому телефону можно оформить и заявку на кредит. Отметим, что СКБ-банк является одним из старейших банков на рынке. За 20 лет успешной работы кредитная организация завоевала репутацию надежного партнера, которому доверяют.

ОАО «СКБ-Банк», Ген. лиц. ЦБ РФ № 705;
адрес: г. Самара, ул. Гагарина, 103, ул. Куйбышева, 58;
телефон 8-800-1000-600 (звонок бесплатный);
сайт: Skbbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления