Бизнес Константин Лисецкий: «Чтобы отказаться от навязывания вам покупки, можно просто сказать, что вам не нравится запах предлагаемых кремов»

Константин Лисецкий: «Чтобы отказаться от навязывания вам покупки, можно просто сказать, что вам не нравится запах предлагаемых кремов»

Самарцы жалуются в Роспотребнадзор на косметику торговой марки DeSheli. Жителям города, якобы, навязывают покупку дорогостоящих кремов и даже предлагают оформить беспроцентный кредит. Чем объяснить такое навязывание и как не совершить ненужную покупку...

Самарцы жалуются в Роспотребнадзор на косметику торговой марки DeSheli. Жителям города, якобы, навязывают покупку дорогостоящих кремов и даже предлагают оформить беспроцентный кредит. Чем объяснить такое навязывание и как не совершить ненужную покупку? Этот вопрос Dengi63.ru адресовал декану социологического факультета СамГУ Константину Лисецкому:

«Это маркетинговых ход. Манипуляция чистой воды. Продавцы пользуются доверчивостью людей, а также их беспомощным состоянием в процессе прохождения процедуры. Согласитесь – сложно отказать, когда вы находитесь в расслабленном состоянии с наложенным на лицо кремом. Это своего рода хитрость. Чтобы не поддаться на уговоры, тем более если вы понимаете, что вас обманывают, то лучший прием для сопротивления это сказать, что вы подождете, когда появится эффект. Для того чтобы увидеть результат, нужно несколько дней. Также можно пообещать, что после проверки эффекта вы купите сразу два набора, если вам понравится. Также можно сказать, что вам не нравится запах предлагаемых кремов и, несмотря на их волшебный эффект, вы никак не сможете ими пользоваться».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления