Бизнес В августе в Поволжском банке открыли более 300 тысяч депозитов

В августе в Поволжском банке открыли более 300 тысяч депозитов

В августе текущего года клиенты Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» открыли более 300 тысяч вкладов на сумму 43,7 млрд рублей. Самым популярным стал вклад «Сохраняй», его доля составила более 63% от общего объема депозитов.

Наибольшую активность в открытии депозитов на территории функционирования Поволжского банка демонстрируют жители Самарской, Оренбургской и Саратовской областей.

«Сегодня объем депозитов физлиц в Поволжском банке составляет более 330 млрд рублей. Этот показатель вырос на 25% относительно аналогичного периода прошлого года. По итогам 2013 года мы рассчитываем увеличить депозитный портфель по физическим лицам до 360 млрд рублей», – сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.

По информации управляющего Самарским отделением Константина Долонина, в августе текущего года жители губернии открыли в Сбербанке более 35 тысяч вкладов на сумму 6,9 млрд рублей. «Депозитный портфель отделения сейчас достиг 164,4 млрд рублей, это на 18% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», – отмечает Константин Долонин.

Клиенты банка могут разместить средства на традиционных срочных вкладах, открыть ОнЛ@йн-вклады под повышенную процентную ставку, приобрести сберегательные сертификаты, открыть обезличенный металлический счет. Для отдельных категорий граждан доступны специальные предложения. На официальном сайте Сбербанка можно узнать подробности о вкладах, в режиме онлайн сравнить и подобрать оптимальный вклад для каждого клиента вариант.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления