Бизнес Райффайзенбанк расширяет сеть приема заявок на ипотечные кредиты

Райффайзенбанк расширяет сеть приема заявок на ипотечные кредиты

Теперь подать заявление на ипотечный кредит можно не только в ипотечном центре, но и в любом отделении ЗАО «Райффайзенбанка» по всей России. Там же клиенты могут получить необходимую консультацию.

Подать заявку на ипотечный кредит в Самаре можно по адресам:
- ОО «Самарский», улица Молодогвардейская, 180 (ипотечный центр),
- ОО «Проспект Кирова, Самара», проспект Кирова, 387,
- ОО «Ул.Гагарина, Самара», улица Гагарина, 10.

«Ипотека остается одним из приоритетных направлений для банков. Поэтому Райффайзенбанк продолжает не только улучшать условия кредитования, но и заботится об удобстве своих клиентов, – говорит Светлана Помелова, заместитель директора по розничному бизнесу регионального центра «Волжский» Райффайзенбанка. – Мы понимаем, что для заемщика при принятии решения одинаково важным являются как параметры ипотечного продукта, так и качество обслуживания и возможность подать заявку в любом отделении банка. Особенно актуально это сейчас, пока у нас действует совместная акция с ведущими застройщиками, в рамках которой клиенты могут оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке по ставке, сниженной на 1%, от программы «Квартира в новостройке». При этом ставка фиксируется на весь срок кредита – как на этапе строительства, так и после оформления права собственности на квартиру. Также мы существенно расширили список партнеров-застройщиков и начали учитывать материнский капитал в качестве первоначального взноса».

В ипотечных центрах по-прежнему будет проводиться сама сделка. Погашать кредит клиенты Райффайзенбанка могут в любом отделении банка, независимо от места его выдачи, а также через интернет-банк R-Connect и мобильное приложение R-Mobile. Райффайзенбанк предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья, а также услуги по рефинансированию ранее полученных ипотечных кредитов. Процентные ставки составляют от 11,5% в рублях. Банк рассматривает потенциальных заемщиков, подтверждающих свои доходы как по форме 2НДФЛ, так и справкой по форме банка. Зарплатным клиентам банк предлагает воспользоваться льготными условиями ипотечного кредитования. Подробные условия на сайте Raiffeisen.ru.

*ЗАО «Райффайзенбанк». Генеральная лицензия №3292 от 23 апреля 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления