Бизнес Поволжский Сбербанк расширяет сеть приема коммунальных платежей

Поволжский Сбербанк расширяет сеть приема коммунальных платежей

Самарское отделение Сбербанка расширяет список платежей, принимаемых через устройства самообслуживания. Самарцы, использующие индивидуальные приборы учета (счетчики), могут оплатить коммунальные услуги в режиме реального времени.

Сегодня через устройства самообслуживания Сбербанка России в Самарской области можно оплатить коммунальные услуги, стационарную и мобильную связь, домофон, основные виды налогов, а также внести платеж по кредиту. Банкоматы и платежные терминалы, с помощью которых клиенты могут выполнить большинство банковских операций самостоятельно, расположены как в офисах банка, так и в круглосуточных зонах самообслуживания.

«Все больше самарцев переходят на удаленные каналы обслуживания, сегодня это более 60% от всех проводимых операций, – отметил управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Долонин. – Это неудивительно, ведь те, кто начинает самостоятельно проводить банковские операции, положительно оценивают возможности удаленных каналов Сбербанка. За прошедший месяц текущего года самарцы совершили более 7 миллионов операций через банкоматы, платежные терминалы, при помощи интернет-банкинга и даже мобильного телефона».

Отделения Сбербанка России, действующие на территории Самарской области, постоянно расширяют сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов, с целью увеличения доступности услуг банка, реализуемых через удаленные каналы. К концу текущего года в области планируется увеличить количество банкоматов до 1 100 и информационно-платежных терминалов до 600.

ОАО «Сбербанк России»,
генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481;
Sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления