Бизнес Райффайзенбанк: обновленный сервис банк-клиента ELBRUS Internet

Райффайзенбанк: обновленный сервис банк-клиента ELBRUS Internet

Райффайзенбанк расширил функциональные возможности системы банк-клиент ELBRUS Internet для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь баланс по счетам доступен клиентам в режиме реального времени на главной странице и обновляется автоматически во время работы в системе.

В новой версии также предусмотрена возможность просмотра выписки в течение дня, расширен список поддерживаемых форматов обмена данными с системами бухгалтерского учета.

По данным компании Markswebb Rank & Report, ELBRUS Internet входит в топ-10 рейтинга Business Internet Banking Rank 2014, который является результатом всестороннего исследования российских сервисов интернет-банков для российского бизнеса.

При этом согласно рейтингу интернет-банков для начинающего бизнеса ELBRUS Internet вошел в пятерку лучших по удобству интерфейса.

Из всех интернет-банков, попавших в топ-10 рейтинга, ELBRUS Internet стал единственной системой, которая предлагает поддержку формата приложения Word. Также было отмечено, что ELBRUS Internet обладает высокой степенью интеграции с внешними приложениями, поддерживает популярные браузеры и операционные системы.

Система банк-клиент ELBRUS Internet обеспечивает повышенную надежность и удобство в управлении счетами из любой точки мира.

На сегодняшний день в Райффайзенбанке количество подключившихся к системе компаний превышает 40 тысяч.

Более подробно обо всех возможностях системы банк-клиент ELBRUS Internet можно узнать на сайте Райффайзенбанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления