Бизнес «Промсвязьбанк» наградит лучшего молодого предпринимателя по итогам года

«Промсвязьбанк» наградит лучшего молодого предпринимателя по итогам года

«Промсвязьбанк» подведет итоги годового цикла отборочных региональных туров национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех» в молодежной номинации. Награждение победителей состоится 4 и 5 февраля 2015 года в Общественной палате Российской Федерации.

В 2014 банк уже наградил 8 молодых бизнесменов из разных городов: Екатеринбурга, Ярославля, Ростова-на-Дону и других. И только трое из региональных победителей будут бороться за звание «Лучшего молодого предпринимателя России – 2014» в финале проекта. Среди претендентов на победу – Алексей Партин (Нижний Тагил), Александр Колбас (Владивосток), Павел Щучинов (Хабаровск).

В ходе мероприятия «Промсвязьбанк» ознакомит участников премии с всероссийскими проектами в поддержку малого бизнеса. В интерактивном формате участники увидят фотовыставку «Бизнес в объективе», экспонаты которой уже размещены на территории Общественной Палаты Российской Федерации. Интернет-платформу для малого бизнеса www.chestnok.ru будет презентовать ее новый герой – Джастас Уолкер, российский фермер (Красноярск), который выступит с темой «10 причин вести бизнес в России».

Венчурный фонд «Промсвязьбанк» в рамках финала премии проведет отборочный тур. Молодые бизнесмены России защитят проекты для получения инвестиций и менторской поддержки.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

ПАО «Промсвязьбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления