Город Майкал Хеппел. Психология. Смени подход

Майкал Хеппел. Психология. Смени подход

Можно долго мечтать о вечной любви, блестящей карьере, больших деньгах, прекрасной фигуре и железном здоровье. А можно просто получить все это, или, как минимум, что-то одно в данный момент. Не требуются молитвы, мантры, заклинания, законы притяжения, кар

Можно долго мечтать о вечной любви, блестящей карьере, больших деньгах, прекрасной фигуре и железном здоровье. А можно просто получить все это, или, как минимум, что-то одно в данный момент. Не требуются молитвы, мантры, заклинания, законы притяжения, карты богатства, копание в себе и жесткое самосовершенствование. Нужно всего лишь сменить подход.

О чем эта книга

Описанные в книге нестандартные приемы помогли миллионам людей достичь желаемого именно тогда, когда они этого пожелали. Каждая глава посвящена отдельному аспекту – любовь, семья, здоровье, карьера и др.

Эта книга научит вас мыслить и действовать таким образом, чтобы оборачивать в свою пользу любую ситуацию и добиваться сногсшибательного успеха во всех сферах жизни.

Все будет так, как вы захотите!

Книга №1 в области личностного роста в Великобритании за 2010 год, бестселлер в Европе и США. Автор не без оснований утверждает, что создал книгу нового типа.

Об арторе

Майкал Хеппел – один из ведущих тренеров по личной мотивации в Великобритании, известный психолог и писатель, его знаниями пользуются сотни компаний во всем мире, включая такие крупные корпорации как Microsoft, его книги переведены на 18 языков и продаются миллионными тиражами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления