Бизнес «ДельтаЛизинг» открыл представительство в Самаре

«ДельтаЛизинг» открыл представительство в Самаре

«ДельтаЛизинг» – один из сильнейших игроков российского рынка лизинга, открыл региональное представительство в Самаре. Открытие офиса в Приволжье свидетельствует о долгосрочных планах развития в этом регионе и усилении позиций компании на западе России...

«ДельтаЛизинг» – один из сильнейших игроков российского рынка лизинга, открыл региональное представительство в Самаре. Открытие офиса в Приволжье свидетельствует о долгосрочных планах развития в этом регионе и усилении позиций компании на западе России.

«ДельтаЛизинг» имеет десятилетний опыт финансирования проектов предприятий малого и среднего бизнеса в регионах России. Финансирование осуществляется из средств международных кредитных организаций, сотрудничество с которыми свидетельствует о надежности и устойчивости «ДельтаЛизинг».

«Приход компании на новый рынок – решение последовательное и закономерное. Мы достаточно хорошо знакомы с ситуацией на рынке лизинга в Приволжье, – отметил первый заместитель генерального директора «ДельтаЛизинг» Максим Гончарук. – Опыт реализации проектов с приволжскими предприятиями и поставщиками оборудования. внушает уверенность в том, что предложения «ДельтаЛизинг» интересны и востребованы малым и средним бизнесом региона».

Приволжское представительство «ДельтаЛизинг» возглавил Станислав Алешин. «Открытие офиса в Самаре для наших действующих клиентов означает удобство взаимодействия, а для тех, кто еще только планирует налаживание сотрудничества с «ДельтаЛизинг» – новые возможности и варианты эффективного финансирования бизнеса», – сказал он.

В планах компании – развитие отношений с поставщиками оборудования, работающими на новой территории присутствия «ДельтаЛизинг», совершенствование сервисной стратегии и предложений с учетом потребностей приволжского рынка лизинга.

ЗАО «ДельтаЛизинг» – универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями. Акционер компании – Инвестиционный фонд США-Россия. Собственный капитал на 31.12.2009 г. – 32,4 млн долл. Портфель компании на 31.12.2009 составляет 6,5 млрд рублей, что соответствует 20 месту в рейтинге лизинговых компаний. По итогам 2009 года «ДельтаЛизинг» занимает первое место по лизингу лесозаготовительного и торгового оборудования, традиционно высокие позиции компания удерживает и в других сегментах рынка (проект В. Газмана «Лизинг России – 2009»).

Головной офис компании находится во Владивостоке. Представительства работают в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Иркутске, Красноярске, Кемерово, Барнауле, Томске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону.

Адрес представительства компании в Самаре: БЦ «Волга-Плаза»: ул. Красноармейская, 1
Тел.: (846) 267-37-37
г. Владивосток, ЗАО «ДельтаЛизинг», ул. Светланская, 66-Б
тел.: 8 (4232) 49-12-21 доб. 151
Сайт Deltaleasing.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления