Бизнес «ДельтаЛизинг» делает лизинговое финансирование доступнее

«ДельтаЛизинг» делает лизинговое финансирование доступнее

Компания «ДельтаЛизинг» на четыре процентных пункта снизила ставки на лизинговое финансирование в рублях. Теперь оборудование, технику или транспорт вновь можно приобрести на докризисных условиях...

Компания «ДельтаЛизинг» на четыре процентных пункта снизила ставки на лизинговое финансирование в рублях. Теперь оборудование, технику или транспорт вновь можно приобрести на докризисных условиях.

Стоимость финансирования по рублевым договорам лизинга зависит от срока договора лизинга: для двухлетних проектов ставка снижена максимально – на четыре процентных пункта. Традиционно недорогие валютные ресурсы в «ДельтаЛизинг» дополнительно подешевели для проектов стоимостью свыше одного миллиона долларов.

Снижение ставок позволило «ДельтаЛизинг» предложить клиентам разнообразные варианты эффективных финансовых решений. Наиболее привлекательными остаются условия финансирования по линейке экспресс-продуктов: лизинг грузового транспорта и спецтехники с упрощенным пакетом документов. Например, при покупке в лизинг нового экскаватора с авансом 30 % сроком на два года удорожание с учетом страхования составит всего 10 % в рублях. Важно сказать, что минимальный аванс по экспресс-программам в «ДельтаЛизинг» составляет 10 %.

«Сегодня наше предложение максимально приближено к докризисному периоду. Пожалуй, единственное отличие – мы пока не готовы предлагать лизинговое финансирование на срок 7 лет, максимальная планка – 5 лет, независимо от валюты финансирования, – отметила директор по продажам и маркетингу «ДельтаЛизинг» Валентина Полякова.

Адрес представительства компании в Самаре:
БЦ «Волга-Плаза»: ул. Красноармейская, 1
Тел.: (846) 267-37-37

г. Владивосток, ЗАО «ДельтаЛизинг»
ул. Светланская, 66-Б
тел.: 8 (4232) 49-12-21 доб. 151
Сайт Deltaleasing.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления