Бизнес Альфа-Банк открыл первое отделение розничного формата

Альфа-Банк открыл первое отделение розничного формата

В рамках широкoмасштабной кампании Альфа-Банка по развитию региональной розничной сети в Тольятти состоялось торжественное открытие первого отделения нового формата по обслуживанию физических лиц – кредитно-кассового офиса «Жигули»...

" src=

В рамках широкoмасштабной кампании Альфа-Банка по развитию региональной розничной сети в Тольятти состоялось торжественное открытие первого отделения нового формата по обслуживанию физических лиц – кредитно-кассового офиса «Жигули».

Кредитно-кассовый офис – это совершенно новый формат отделений Альфа-Банка, сочетающий в себе высокий уровень сервиса и удобство обслуживания. Главным преимуществом розничных офисов банка является то, что их клиенты становятся клиентами Альфа-Банка в целом, а не одного отделения. Как следствие, получают доступ к полному спектру банковских услуг в любом городе России.

Новый офис «Жигули» уже в первые дни работы предоставил клиентам полный спектр банковских услуг и широкий выбор каналов дистанционного обслуживания: возможность работать со счетом через интернет-терминал, установленный в отделении, круглосуточный банкомат, телефон для связи с оператором Телефонного центра. Тарифные планы «Альфа-Жизнь» – это пакетное предложение банковских продуктов, которое позволяет клиентам банка экономить время и деньги. Клиенты нового офиса могут открыть до трех текущих счетов в разных валютах, к которым прилагаются одна основная пластиковая карточка и три дополнительных. Все операции по счету можно контролировать с помощью услуги «Альфа-Чек», получая информацию в виде SMS-сообщений на мобильный телефон.

В открывшемся офисе клиенты могут воспользоваться кредитными картами – наиболее удобным инструментом краткосрочного кредитования на самые различные цели с лимитом до $8000. Кроме того, Альфа-Банк предлагает беспроцентный период использования кредита по карте в течение 60 дней со дня образования задолженности. Клиентам, планирующим совершить крупную покупку, будет предложен «Персональный кредит».

«Альфа-Банк представляет самые современные финансовые технологии и широкий спектр банковских продуктов и услуг населению Тольятти и региона. Наши клиенты уже оценили возможности новых офисов: ККО «Жигули» начал свою работу 24 ноября, и это позволило клиентам познакомиться с новыми продуктами и услугами. Надеюсь, что клиенты открывшегося кредитно-кассового офиса по достоинству оценят его преимущества», – отметил первый заместитель Председателя Совета директоров Альфа-Банка Олег Сысуев.

В день открытия ККО в Тольятти прошел брифинг с участием руководителей Альфа-Банка. Перед журналистами и клиентами банка выступили Сергей Шевченко, начальник управления по работе с региональными подразделениями и Алексей Черников, начальник управления розничной сети Альфа-Банка, который блестяще продемонстрировал возможности и качество услуг и новых технологий, предоставляемых клиентам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления