Бизнес РТС-Банк уже в «России»

РТС-Банк уже в «России»

Три кредитные организации приняты в понедельник в состав Ассоциации региональных банков России. Это универсальный коммерческий банк гуманитарных инвестиций «Новый Символ» (Москва), Банк развития технологий и сбережений (сокращенно РТС-Банк) (Тольятти) и и

" src=

Три кредитные организации приняты в понедельник в состав Ассоциации региональных банков России. Это универсальный коммерческий банк гуманитарных инвестиций «Новый Символ» (Москва), Банк развития технологий и сбережений (сокращенно РТС-Банк) (Тольятти) и инновационный коммерческий банк «Стройсевзапбанк» (Москва).

Ассоциация «Россия» является первым банковским объединением федерального уровня, которое за минувшие годы сплотило ряды российских банкиров, выстроило конструктивные взаимоотношения между банковским бизнесом и властью, эффективно проводит политику защиты интересов банков, решает на федеральном уровне актуальные региональные проблемы, активно способствует формированию законодательной и нормативной базы деятельности кредитных организаций России.

Главная стратегическая цель Ассоциации – защита интересов регионального банковского рынка. Привлечение в регионы капитала, создание партнерских возможностей для крупных и региональных банков, защита и развитие региональных банковских рынков, кредитных организаций – основная работа ассоциации.

Как рассказал корреспонденту Dengi63.ru начальник центра информации и общественных связей Ассоциации «Россия» Александр Строганов, вступление тольяттинского РТС-Банка в состав ассоциации означает объединение усилий по дальнейшей консолидации банковского сообщества, строительству конкурентоспособной отечественной банковской системы на основе кредитных организаций, активно вовлеченных в экономику регионов России.

Сейчас в ассоциацию входят около 400 кредитных и других организаций, связанных с банковским бизнесом. Только за последние 3 недели в состав Ассоциации вступило 7 членов, в том время как за 2006 год – более 50 кредитных организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления