Бизнес Пора «Клуба Финансистов»

Пора «Клуба Финансистов»

15 декабря в ресторане «Белый лебедь» в торжественной обстановке состоялась презентация нового проекта информационного портала 63.ru – «Клуб Финансистов». На церемонии присутствовали первые лица коммерческих банков, страховых, управляющих, оценочных компа

" src=

15 декабря в ресторане «Белый лебедь» в торжественной обстановке состоялась презентация нового проекта информационного портала 63.ru – «Клуб Финансистов». На церемонии присутствовали первые лица коммерческих банков, страховых, управляющих, оценочных компаний, а также контролирующих органов.

Как было сказано организаторами праздничного вечера, «Клуб Финансистов» являет собой логическое продолжение традиционных «круглых столов», проводимых сайтом 63.ru с весны этого года. Данный формат очень понравился участникам заседаний и получил широкое признание общественности далеко за пределами региона. Для того чтобы постоянные участники были независимыми от времени и пространства, информационный портал с 15 января открывает отдельную площадку для постоянного общения профессиональных участников финансовых рынков в режиме on-line. Основными темами общения будут громкие события федерального или местного уровня, изменения в законодательстве, влияющие как на

" src=

сами компании, так и на основную массу их клиентов. Отдельный блок будет также посвящен аналитике финансовых рынков нашей губернии.

Отличительной особенностью нового проекта является участие в клубе представителей контролирующих органов в Самарском регионе. По признанию главы УФАС по Самарской области Петра Торкановского, в непосредственном общении заинтересованы обе стороны, особенно по части изменений в российском законодательстве. Представитель антимонопольной службы изъявил полную готовность отвечать на все интересующие вопросы членов клуба и информировать специалистов о готовящихся изменениях в антимонопольной политике. «Нам крайне важно донести до всех компаний правильное толкование всех поправок и изменений в законе, чтобы в дальнейшем ни у кого не было проблем», – добавил Петр Торкановский. Гости выказали полную солидарность по поводу необходимости более деятельного участия контролирующих органов в жизни компаний.

" src=

Помимо этого финансисты оценили и другие перспективы появления данного клуба. Так, директор самарского филиала ОАО ГСК «Югория» Мария Рожина считает, что новый проект сайта 63.ru должен помочь формированию регионального рынка в плане создания единых правил поведения компаний-участников. Другие видят реальную пользу «Клуба Финансистов» в возможности оперативно и совместно влиять на общественность, в том числе и на работу местных СМИ. В заключение вечера, генеральный директор самарского филиала ЗАО «Банк Сосьете Женераль Восток» Евгений Агапов заметил, что на Западе объединения в клубы по профессиональным интересам очень распространены, и что деятельность портала в данном направлении полностью отвечает сегодняшним запросам общества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления