Бизнес Новый онлайн-брокер в Самаре

Новый онлайн-брокер в Самаре

Ренессанс Капитал пришел в регионы. Вчера, 30 января, в стенах отеля Ренессанс состоялся пресс-ланч с руководством компании Ренессанс Онлайн на тему «Открытие филиала Ренессанс Онлайн в Самаре». В пресс-конференции приняли участие директор департамента Ин

" src=

Ренессанс Капитал пришел в регионы. Вчера, 30 января, в стенах отеля Ренессанс состоялся пресс-ланч с руководством компании Ренессанс Онлайн на тему «Открытие филиала Ренессанс Онлайн в Самаре».

В пресс-конференции приняли участие директор департамента Инвестиционной группы Ренессанс Капитал – президент Ренессанс Онлайн Николай Донцов, генеральный директор Ренессанс Онлайн Максим Малетин и руководитель Самарского филиала Ренессанс Онлайн Сергей Береговой.

Ренессанс Онлайн – специализированная компания, представляющая клиентам услуги по торговле на фондовых рынках через Интернет. Клиентами компании, как правило, являются институциональные инвесторы, российские и зарубежные юридические и физические лица.

Николайн Донцов представил стратегию развития компании и объявил об открытии в Самаре филиала, сказав, что «мы считаем Приволжский федеральный округ одним из самых инвестиционно перспективных и активных регионов России. Открытие филиала Ренессанс Онлайн – результат глубокого анализа общей ситуации на рынке. Это решение позволит нам сделать еще один шаг в сторону увеличения масштабов бизнеса». Отвечая на вопросы, он добавил, что «приходя в регион, Ренессанс Онлайн не только развивает собственный бизнес, но и приносит с собой качественно новые технологии работы и обслуживания клиентов, присущие всей Группе Ренессанс Капитал».

«Взаимоотношения клиента и брокера – это важнейший элемент технологической цепочки, позволяющей добиваться максимальных результатов обеим сторонам», – отметил Максим Малетин. Клиентский сервис компании направлен на постановку доверительных отношений с клиентом, каждый из которых имеет персонального менеджера и возможность решить любой вопрос в режиме онлайн.

Рассказывая о перспективах создаваемого в Самаре филиала, его руководитель Сергей Береговой отметил, что «до сих пор у нас в городе и во всем регионе не было компании такого уровня. Фактически, это прорыв в возможностях инвестирования для моих земляков. Уже до весны мы планируем отстроить всю работу филиала и сформировать основу нашей клиентской базы. В ближайшее время наши клиенты получат полный спектр высококачественных услуг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления