Бизнес Ставки вниз!

Ставки вниз!

Каждому заемщику – индивидуальная низкая ставка по кредиту.

Каждому заемщику – индивидуальная низкая ставка по кредиту.

Единая ставка по кредиту похожа на ту самую «одну гребенку», которая для всех одна-единственная. А ведь заемщики – это самые разные люди, с разным доходом, социальным положением и кредитной историей. Индивидуальный подход – один из ключевых принципов работы СКБ-банка с клиентами. А потому теперь процентные ставки по потребительскому кредиту «На всё про всё» будут рассчитываться индивидуально для каждого заемщика.

Больше плюсов – меньше процент

На размер процентной ставки будет влиять огромное количество факторов – ежемесячный доход, семейное положение, стаж работы и, конечно, кредитная история. Большинство наших заемщиков – добросовестные, ответственные и честные люди. Благодаря этому в банке формируется очень качественный кредитный портфель. Мы не перекладываем потери по невозвратам на наших заемщиков, не заставляем своих добросовестных клиентов платить «за того парня». Качественный кредитный портфель и низкий уровень просроченной задолженности позволяет СКБ-банку держать доступный уровень процентных ставок и снижать ставки по кредитам. По кредиту «На всё про всё» минимальная процентная ставка опущена даже ниже среднерыночного уровня.

Низкая ставка у каждого своя

Процентная ставка за пользование кредитом рассчитывается, исходя из кредитной истории каждого отдельного заемщика в индивидуальном порядке. Если все ранее оформленные на вас кредиты – в качестве заемщика или поручителя – гасились своевременно, то вы можете рассчитывать на наиболее низкую ставку. Стоит отметить, что расчет индивидуальной ставки не повлияет на срок рассмотрения вашей заявки. Как и прежде, вы можете получить кредит в течение двух рабочих дней после подачи заявки.

На что дадут кредит?

Самый популярный среди наших заемщиков, кредит «На всё про всё» вы можете взять на любые цели: будь то покупка автомобиля, садового участка, дома, добавить на покупку недвижимости, мебели, сделать ремонт или оплатить учебу. Словом, на всё что вы захотите.

При желании вы можете выплатить кредит досрочно без ограничений и комиссий за досрочное погашение. Как показала практика, кредит «На всё про всё» выдается на оптимальный срок погашения, при котором ежемесячный платеж становится значительно ниже. Кстати, рекомендуем сравнивать условия кредитов в разных банках именно по размеру ежемесячного платежа. Убедитесь сами!

Вместе веселее!

В СКБ-банке вы можете получить кредит на большую сумму без залога и поручителей. По некоторым кредитам сегодня не требуется даже справка о доходах потенциального заемщика: современные банковские технологии СКБ-банка позволяют объективно оценить платежеспособность клиента без дополнительных документов. Кроме того, если вам требуется крупная сумма, и вы не можете взять ее самостоятельно, есть возможность привлечь созаемщиков – родственников или друзей!

Как получить?

Для того, чтобы ознакомиться с условиями кредитования, необязательно идти в офис банка. СКБ-банк очень подробно сообщает об условиях своих кредитов на своем сайте в сети Интернет. А для тех, кто не привык пользоваться «мировой паутиной», удобным решением станет звонок в круглосуточный Контакт-центр банка: 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно). По этому телефону можно оформить и заявку на кредит.

Легко оформить – удобно погашать

После оформления кредита, в СКБ-банке вам выдадут лист расчета ежемесячных платежей, согласно которому, в установленный срок вы будете погашать кредит. Кстати, для внесения платежей необязательно ходить в банковский офис. При наличии Интернета, кредит можно погашать при помощи системы интернет-банка «Банк-на-Диване». Эта система в последнее время получает очень широкое распространение среди клиентов СКБ-банка благодаря элементарному удобству пользования ею.

ОАО «СКБ-банк»,
Самара, ул. Гагарина, 103;
ул. Куйбышева, 58;
тел.: 8-800-1000-600 (звонок бесплатный).
Skbbank.ru;
ген. лицензия ЦБ РФ № 705.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления