Бизнес Выбираем «Леди финансист»

Выбираем «Леди финансист»

Сайт Dengi63.ru объявляет о начале голосования в конкурсе «Леди финансист». Напомним, что конкурс стартовал в середине ноября текущего года. За это время в редакцию Dengi63.ru поступило более 20 заявок на участие от очаровательных представительниц финансо

Сайт Dengi63.ru объявляет о начале голосования в конкурсе «Леди финансист». Напомним, что конкурс стартовал в середине ноября текущего года. За это время в редакцию Dengi63.ru поступило более 20 заявок на участие от очаровательных представительниц финансовых профессий.

Сейчас наступил самый важный этап – голосование.

Еще раз отметим, что «Леди финансист» – это не традиционный конкурс красоты, поэтому просим участников голосования оценить не только внешнюю привлекательность, но и преданность делу, профессионализм и чувство юмора.

В анкетах участницы рассказали, что вдохновляет их в выбранной профессии, и начисто опровергли стереотип о работниках финансовой сферы как о скучных и серых клерках.

Кроме того, претенденткам на звание «Леди финансист» было предложено объяснить 3-летнему малышу, что такое лизинг. Как справились с этими задачами участницы – судить вам.

Приглашаем всех читателей сайта принять участие в народном онлайн-голосовании, которое продлится с 12 до 18 декабря 2011 года. Победителями будут признаны участницы, набравшие наибольшее число голосов. После подведения итогов состоится награждение финалисток конкурса. Победители получат в подарок сертификаты от партнера проекта сайта Dengi63ru – Иль де Ботэ.

Посмотреть анкеты участниц и отдать свой голос за наиболее понравившуюся можно на сайте Dengi63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления