RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес В Самару привезут китайский фастфуд

В Самару привезут китайский фастфуд

До конца этого года на самарском рынке фастфуда может появиться новый бренд. Речь идет о сети ресторанов быстрого питания «ЯмКи» (Yam Kee). В России «ЯмКи» присутствует сравнительно недавно – в начале текущего года на рынок его вывела компания «Г.М.Р. Пла

До конца этого года на самарском рынке фастфуда может появиться новый бренд. Речь идет о сети ресторанов быстрого питания «ЯмКи» (Yam Kee). В России «ЯмКи» присутствует сравнительно недавно – в начале текущего года на рынок его вывела компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства». Пока несколько ресторанов открыты только в Москве и Санкт-Петербурге. Время выхода в Самарскую область пока не уточняется. Также неизвестно, как компания, которая предлагает экзотическую кухню, рассчитывает завоевывать своего потребителя – рынок фастфуда, к которому привык потребитель в Самаре, по оценкам экспертов, насыщен.

Yam Kee специализируется на кухнях Китая и стран Юго-Восточной Азии. Еда подается в картонных коробочках вместе с деревянными палочками. В основе меню три вида лапши и два вида риса плюс восемь наполнителей. Также предлагаются салаты и три вида супа. Средний чек в ресторанах сети составляет 180-220 рублей. После приготовления блюда подвергаются шоковой заморозке, а перед подачей их лишь разогревают в микроволновой печи.

В настоящий момент в Самаре работает более десятка сетей быстрого питания. Наиболее известные бренды, которые представлены в Самаре, – «Cбарро», «Крошка картошка», Subway, Goodness, «Избушка кормушка», «Блинка», рестораны сети «Ростикс».

Каковы перспективы нового игрока на самарском рынке фастфуда? Подробнее об этом в рубрике «Комментарий дня».

Фото: Фото с сайта Planet-hospitality.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления