RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Лучший подарок – деньги!

Лучший подарок – деньги!

В рамках предновогодней акции СКБ-банк увеличил ставки по вкладам. Новый год не за горами, и самое время подумать о том, как сохранить и приумножить свои сбережения...

В рамках предновогодней акции СКБ-банк увеличил ставки по вкладам.

Новый год не за горами, и самое время подумать о том, как сохранить и приумножить свои сбережения. В преддверии праздников СКБ-банк представил на рынке специальное новогоднее предложение: ставки по всем вкладам для физических лиц стали еще «вкуснее», а условия – удобнее!

СКБ-банк предлагает своим вкладчикам три продукта, которые удовлетворяют потребности клиентов с различным уровнем достатка: серьезный инвестиционный вклад «Хозяин», вклад для людей старшего возраста «Пенсионный» и удобный вклад «Счастливая монета».

Сам себе хозяин

Самый серьезный инвестиционный вклад СКБ-банка, «Хозяин», предназначен для самых серьезных клиентов, которые заинтересованы в долгосрочном сбережении и приумножении средств. Депозит оформляется сроком на два года, максимальная процентная ставка при этом гораздо выше уровня инфляции. Вкладчик может совершать расходные операции в части капитализированных процентов, а также может изъять вклад до окончания срока действия практически без потери процентов. Кроме того, каждый, кто оформляет вклад «Хозяин», имеет право на получение от СКБ-банка пластиковой карты Visa Classic или Visa Instant Issue.

С заботой о пожилых вкладчиках

Один из самых популярных продуктов СКБ-банка – это простой и понятный вклад «Пенсионный». Пополняемый вклад «Пенсионный» пользуется огромным спросом у людей почтенного возраста. Неудивительно, ведь на сегодняшний день на рынке банковских вкладов это, наверное, самое выгодное предложение для пенсионеров. Вклад очень прост и удобен в использовании: вкладчик может пополнять этот вклад, а также по необходимости снимать с него денежные средства.

Вклад «Пенсионный» может оформить каждый гражданин по предъявлении пенсионного удостоверения, либо достигший возраста 54 года.

Срок депозита составляет почти два года, и его можно продлить. При необходимости – предусмотрена возможность досрочного изъятия вклада. Но самое главное – ставка по вкладу «Пенсионный» установлена выше уровня инфляции, а это позволяет сберечь деньги пожилых вкладчиков.

Копите деньги в банке

Если вы заинтересованы в том, чтобы накопить денег к определенной дате, например, к отпуску, праздникам или ко дню рождения, новый вклад СКБ-банка «Счастливая монета» – отличный выбор. Этот пополняемый депозит позволяет совершать приходные и расходные операции. При необходимости вклад может быть получен и до окончания срока действия. Ну и самое главное – ваши сбережения будут надежно храниться в банке, где деньгам не страшны ни квартирные воры, ни большие потери в связи с инфляцией, ни спонтанный шопинг!


ОАО «СКБ-банк»

Самара, улица Гагарина, 103;

улица Куйбышева, 58;

телефон: 8-800-1000-600 (звонок бесплатный);

генеральная лицензия ЦБ РФ № 705;

Фото: Фото с сайта Vdonetske.net.ua

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления