Бизнес В Самарский филиал РСХБ поступили монеты серии «Знаки Зодиака»

В Самарский филиал РСХБ поступили монеты серии «Знаки Зодиака»

Самарский филиал Россельхозбанка предлагает жителям области приобрести памятные монеты серии «Знаки Зодиака», поступившие в продажу с апреля 2014 года. В настоящий момент в наличии монеты с изображениями Овна и Тельца. В течение года ожидается поступление монет этой серии с изображениями остальных знаков зодиака. Монеты выполнены из серебра 925/1000 пробы и представлены в двух вариантах – массой 15,55 и 31,10 грамма. Каждая монета имеет сертификат подлинности и упакована в оригинальную упаковку.

В Россельхозбанке также можно приобрести памятные золотые и серебряные монеты. Такие монеты могут стать эксклюзивным подарком для молодоженов или на юбилей ваших друзей и близких.

«Ассортимент монет постоянно расширяется и пополняется новыми сериями. Сегодня монеты из драгоценных металлов пользуются особой популярностью среди жителей Самарской области», – отметил заместитель директора Самарского филиала Россельхозбанка Андрей Чернушко.

В Россельхозбанке представлен широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет из золота и серебра различной тематики. С полным каталогом монет можно ознакомиться на сайте Rshb.ru.

ОАО «Россельхозбанк»,
генеральная лицензия Банка России №3349;
Rshb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления