Бизнес Предприниматели Поволжья присоединяются к проекту Сбербанка «Деловая среда»

Предприниматели Поволжья присоединяются к проекту Сбербанка «Деловая среда»

В первом полугодии 2014 года более 5 тысяч предпринимателей Поволжья стали участниками проекта «Деловая среда» от Сбербанка. В настоящее время общее число пользователей портала в Поволжском Сбербанке составляет уже более 20 тысяч предпринимателей.

«Территория Поволжья традиционно отличается высокой предпринимательской активностью. И проект «Деловая среда» – эффективный, интересный и открытый путь развития тем, кто хочет заниматься собственным бизнесом, ищет выгодное сотрудничество с проверенными партнерами, хочет учиться и делиться опытом с другими. Предприниматели смогут не только получить знания, которые помогут создать собственный бизнес, но и овладеют инструментами для его успешного развития», – отметил заместитель председателя Поволжского банка Сергей Тютин.

Инновационный проект Сбербанка предлагает предпринимателям уникальную инфраструктурную площадку для развития, ведения бизнеса, поиска партнеров и общения. После бесплатной регистрации на портале российские бизнесмены получают доступ к обучающим курсам и программам, «облачным» приложениям для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, банковским продуктам для малого бизнеса, сервису профессиональных консультаций. При этом большая часть сервисов и услуг также является абсолютно бесплатными.

«Деловая среда» предлагает сервисы, актуальные как для начинающих предпринимателей, которые могут, например, зарегистрировать ИП через портал и прийти в налоговую только для получения свидетельства о регистрации или открыть счет в Сбербанке, так и для уже существующих компаний сегмента микро- и малого бизнеса.

По словам управляющего Самарским отделением Сбербанка Константина Долонина, предприниматели могут получить дополнительную поддержку по обучению сервисам «Деловой среды» в центрах развития бизнеса. В Самаре они располагаются по адресам: ул. Революционная, 126 и ул. Вилоновская, 13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления