RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Продукты Поволжского Сбербанка в приоритете у предпринимателей

Продукты Поволжского Сбербанка в приоритете у предпринимателей

В первом полугодии более 1,3 тысячи предпринимателей Поволжья подключили тарифный план «Лига Бизнеса» и получили комплексный пакет услуг на специальных условиях. В рамках комплексного обслуживания бизнесмены воспользовались кредитом «Доверие» на общую сумму около 2 млрд рублей.

«Поволжье является территорией, где активно развивается малый бизнес, и основная задача Сбербанка – оказывать поддержку предпринимателям. Специально для этого сегмента на территории Поволжского банка открыты Центры развития бизнеса, где клиенты могут получить одновременно весь спектр финансовых и нефинансовых услуг», – рассказал заместитель председателя Поволжского банка Сергей Тютин.

Главным преимуществом продукта «Лига бизнеса» для предпринимателей является возможность одновременно получить льготные тарифы РКО по фиксированной цене и кредит «Доверие» по сниженной процентной ставке 17% годовых. Кредит оформляется в рамках проекта «Кредитная фабрика» и позволяет рассмотреть заявку на кредит в течение трех дней. Важным преимуществом по кредиту является отсутствие комиссии. Это помогает сразу понять, во сколько обойдутся заемные средства. Кредит можно погасить досрочно, причем в любой период пользования средствами и без комиссий.

«В настоящее время мы наблюдаем активность малого бизнеса в области кредитования: спрос на кредиты Сбербанка в Самарской области не только сохраняется, но и возрастает. Этому способствует работа в Самаре трех специализированных Центров развития бизнеса, где клиенты могут получить все необходимые продукты и услуги банка и его партнеров. В первом полугодии тарифный план «Лига Бизнеса» в Самарской области подключили более 170 тысяч предпринимателей», – отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте Сбербанка или по телефону горячей линии.

ОАО «Сбербанк России»,
генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481;
Sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления