Город А. А. Гилл На все четыре стороны

А. А. Гилл На все четыре стороны

Яркая книга о путешествиях для нескучного отдыха. Обычные путевые заметки глазами необычного человека – вот что такое сборник рассказов А. А. Гилла – британского журналиста и критика...

Издательство ЭКСМО
ISBN 978-5-91657-262-9
Интегральный переплет

Яркая книга о путешествиях для нескучного отдыха.

Обычные путевые заметки глазами необычного человека – вот что такое сборник рассказов А. А. Гилла – британского журналиста и критика. Его острый ум и цепкие глаза умудряются заметить в любой стране то, что давно ускользало от внимания уставших или излишне восторженных путешественников. Вы увидите совершенно новую Японию и Африку, Америку и Кубу, Индию и Шотландию. И, возможно, захотите поехать туда, чтобы удостовериться лично, что все именно так, как описывает местами саркастичный, а местами очень дружелюбный Гилл.

Фишка книжки

Автор – А. А. Гилл. Его полные юмора, сарказма и сатиры очерки и рассказы вызывают волну восхищения и возмущения у читателей всего мира.

Об авторе

А. А. Гилл – блестящий скандальный британский писатель, журналист, в настоящее время сотрудник The Sunday Times, ресторанный и телевизионный критик.

Для кого эта книга

Для тех, кто хочет провести нескучный отпуск, пускай даже на даче, или спланировать интереснейшую поездку по всем известным местам.

Тематика

Путешествия.

Эту книгу хорошо дополняют

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления