Город Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Бет Экселрод Война за таланты

Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Бет Экселрод Война за таланты

Все о том, каким образом отношение к сотрудникам определяет успех компании...

Издательство ЭКСМО
Тираж: 3000
ISBN 978-5-91657-286-5
Формат: 60*90/16
Объем: 208 стр.
Твердый переплет

Все о том, каким образом отношение к сотрудникам определяет успех компании.

В современном мире выигрывают компании, которые сами, как товар, наиболее привлекательны на рынке труда; которые делают все, чтобы привлечь, развить и удержать наиболее талантливых сотрудников на всех уровнях. Предлагаемые читателю мысли и советы опираются не просто на логику и личный опыт авторов, но и на результаты широкомасштабных исследований, проведенных компанией McKinsey. Вы узнаете, как меняются правила на рынке талантливых сотрудников, и что вам нужно сделать, чтобы не проиграть войну за таланты.

Эдвард Майклз, будучи директором McKinsey & Company в офисе Атланты, создал и возглавил практику «Война за таланты». Хелен Хэндфилд-Джонс – ведущий эксперт в области управления лидерскими качествами, глава консалтинговой компании Handfield Jones Inc. Элизабет Экселрод, будучи директором McKinsey Company в офисе в Стамфорде, руководила проведением исследования «Война за таланты».

Для кого эта книга

Для собственников и руководителей бизнеса, которые хотят создать компании мирового класса. Для менеджеров, которые хотят построить блестящую карьеру. Для дальновидных HR-директоров.

Тематика

Управление персоналом, менеджмент, лидерство.

Эту книгу хорошо дополняют

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления