Город Максим Котин, И ботаники делают бизнес

Максим Котин, И ботаники делают бизнес

Книга рассказывает потрясающую историю простого человека, который в наши дни попытался без связей и стартового капитала сделать в России с нуля успешный бизнес, не платя при этом взяток...

Издательство ЭКСМО
Тираж 2-го издания: 3000
Год: 2012
ISBN 978-5-91657-283-4
Формат 70x100 1/16
Объем 280 стр.
Твердый переплет

Книга рассказывает потрясающую историю простого человека, который в наши дни попытался без связей и стартового капитала сделать в России с нуля успешный бизнес, не платя при этом взяток.

Это не банальная и приукрашенная «история успеха» американского предпринимателя – это абсолютно правдивая и супероткровенная история создания бизнеса в жестких российских условиях, с неоднозначным финалом.

Книгу написал Максим Котин, автор бестселлера «Чичваркин Е…гений», известный журналист, специальный корреспондент журнала «Сноб», лауреат журналистской премии имени Н. Кириченко

Для кого эта книга

Для каждого человека, который уже начал или еще только мечтает в наши дни начать свое дело, а также для всех, кто хочет знать, как устроен бизнес по-русски. Для владельца бизнеса, директора компании, директора по продажам, директора по маркетингу.

Тематика

Предпринимательство, бизнес, менеджмент, маркетинг, продажи, ритейл.

Эту книгу хорошо дополняют

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления