Город Элияху Голдратт, Я так и знал!

Элияху Голдратт, Я так и знал!

Теория ограничений для розничной торговли. Эффективная логистика розничной торговли глазами создателя теории ограничений...

Тираж: 2500
ISBN 978-5-91657-309-1
Формат: 60*90/16
Объем: 240 стр.
Твердый переплет

Теория ограничений для розничной торговли. Эффективная логистика розничной торговли глазами создателя теории ограничений.

На примере вымышленной семейной торговой сети д-р Голдратт показывает, как можно вывести компанию из кризиса и резко увеличить прибыль, построив логистику в соответствии с принципами теории ограничений.

Эта методика управления прекрасно зарекомендовала себя на промышленных предприятиях. Теперь пришло время эффективной работы розничных сетей.

Фишки книжки

Новая книга от автора бестселлера «Цель», ставшего библией для современных управленцев.

Об авторе

Д-р Элияху Голдратт – ученый, писатель и предприниматель в одном лице. И, прежде всего, мыслитель, заставляющий других мыслить и менять свой взгляд на мир. Создатель знаменитой теории ограничений – методики, которая перевернула представление об управлении организацией и успешно используется в тысячах компаний по всему миру. Автор бестселлера «Цель» – книги, используемой на всех ведущих программах MBA.

Для кого эта книга

Для руководителей розничных торговых сетей, которые стремятся оптимизировать логистику на своих предприятиях и повысить прибыль.

Тематика

Теория ограничений, логистика, эффективное предприятие.

Эту книгу хорошо дополняют

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления